Өлең, жыр, ақындар

Как прошёл Enactus Winter camp 2023?

Лагерь это то место, в которое хочется вернуться, даже будучи совсем взрослым. День расписанный по часам, разделение на отряды, вожатые, которые стали такими родными. И это лишь малая часть того, за что мы так любим атмосферу лагеря. Стоит отметить, что этот зимний лагерь уникален полезными лекциями от лучших бизнесменов, выпускников организации и профессоров страны. Совместить незабываемые эмоции с уроками, которые помогут и на главном кубке, и в жизни - очень ценно! 

Участники кэмпа отмечают, что пяти дней было катастрофически мало и они пролетели с неумолимой быстротой. Так давайте же посмотрим, за что так полюбился именно этот Winter camp. 

8 утра, участники просыпаются и готовятся к долгому и насыщенному дню. Мы делаем зарядку, быстро завтракаем и сразу же отправляемся получать знания. Новый день - новые темы. Мы успели окунутся в такие сферы как психология, история, искусство реставрации и конечно же бизнес. Будущему бизнесмену важно быть эрудированным во всех темах, так что все лекции были одинаково полезны. Так же были командные работы, которые принесли крутые результаты и теперь мы знаем намного больше о структуре создания проектов. 

Наступает время обеда. Здесь хочется отметить качество и вкус еды. Участники не раз отмечали хорошее качество питания и это не может не радовать. Лагерь проходил на зоне отдыха под одноимённым названием «Тау-Туран». Это место непременно запомнилось своей красотой и величественными видами на Алматинские горы. За это мы искренне благодарим «Тау-Туран». Лекции проходили и после обеда.

Ближе к вечеру мы начинали готовиться к тематическим вечеринкам. Отряды готовили сценки, а каждый участник придумывал образ. Здесь я ещё раз поняла, насколько члены Enactus уникальные. Как отметили наши руководители, на тренингах мы мастерски показываем наш ум и знания. А на вечеринках посредством наших образов и талантов видно нескончаемый креатив и творческие способности участников. Это общество разносторонних и мудрых не по годам. Именно Enactus дарит возможность познакомиться с лучшими из лучших! Тематические вечеринки были яркими и запоминающимися. Описать всю эту феерию креатива и красоты невозможно, это нужно увидеть! Так что мы ждём вас на Summer camp 2023! Это атмосфера, которую нужно увидеть, почувствовать и прожить. 

Выражаем безмерную благодарность Альбине Меирбековне за соорганизаторсво Winter Camp. Она была рядом с нами все 5 дней и зарядила энергией на год вперёд! Мотивационные речи президента Enactus дали силу, надежду и веру абсолютно каждому участнику. Это бесценно!

 Автор статьи: Төлепберген Айһаным, участница команды Enactus KazNu


Әлеуметтік желілерде бөлісіңіз:

Пікірлер (0)

Пікір қалдырыңыз


Қарап көріңіз